21.03.14. Внесены изменения в план мероприятий («дорожную карту») «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства»


Внесены изменения в план мероприятий («дорожную карту») «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства»

Правительством Российской Федерации выпущено распоряжение от 13 марта 2014 г. № 354-р. Подписанным распоряжением уточняются наименования ряда мероприятий, включённых в «дорожную карту» «Совершенствование правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства» (утверждена распоряжением от 29 июля 2013 года №1336-р), а также сроки их исполнения с учётом того, что отдельные проекты федеральных законов, предусмотренные «дорожной картой», уже внесены в Государственную Думу.

Кроме того, в связи с созданием Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации ответственным исполнителем по соответствующим мероприятиям определён Минстрой России.