07.10.15. Бизнес форум «СИТИЭКСПО-2015» по строительству и ЖКХ


Отраслевой бизнес форум «СИТИЭКСПО-2015» по строительству и ЖКХ пройдет
13-15 октября 2015 года в Москве

СИТИЭКСПО-2015

Организаторами форума выступают Международная бизнес ассоциация «ЕРБА», Российский Союз Строителей, Московская ТПП, Ассоциация ЖКХ «Развитие», при поддержке Минстроя России. Форум будет проходить в рамках восьмой Международной выставки оборудования и технологий для строительства и ЖКХ в Москве на ВДНХ, в павильоне №75.

Тематика и вопросы форума

На форуме будут рассмотрены такие важнейшие для отрасли вопросы, как порядок применения наиболее эффективных технологий строительстве и в ЖКХ, перспективы развития энергосбережения и энергоэффективности в рамках поправок в закон № 261-ФЗ, преимущества и практики внедрения отечественных и импортных IT технологий в отрасли, государственно-частное партнерство и практики инвестиций через договора концессии, технические средства обеспечения деятельности операторов и компаний в России.

Тематики по дням:

— 13 октября день «ЖКХ, ИНФРАСТРУКТУРА, СЕТИ»;
— 14 октября день «ГОРОДСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО»;
— 15 октября день «ОБРАЗОВАНИЕ И КАДРЫ В ЖКХ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ».

СИТИЭКСПО-лого

В день «ГОРОДСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» запланировано пленарное заседание Российского Союза Строителей, а также семь! тематических круглых столов и конференций. В числе ключевых тем для обсуждения — взаимодействие застройщиков и собственников жилья, механизмы развития градостроительства в России, работа строительных компаний с банками и страховыми компаниями в новых условиях, мировые и российские тенденции и технологии в отрасли, импортозамещение и экспорт, новые подходы в проектировании и строительстве промышленных и социальных объектов, подземное строительство и подземная инфраструктура.

Ожидается, что в работе форума примут участие заместитель Министра строительства и ЖКХ России А.В. Чибис, Президент Российского Союза Строителей В.А. Яковлев, руководители департаментов и ведущие специалисты Минстроя России, депутаты и эксперты Госдумы РФ, и иные видные представители российских и международных отраслевых объединений, топ-менеджеры крупных российских и международных компаний.